Встречайте Global Positioning Institute!

    Ольга Смирнова

    Встречайте новую инициативу Trout & Partners, глобального лидера в стратегическом позиционировании — Global Positioning Institute (GPI, Глобальный Институт Позиционирования).

    GPI будет специализирован на исследованиях, изучении кейсов и создании образовательных программ в области стратегического позиционирования. Участники программы научатся разрабатывать, и внедрять конкурентные стратегии позиционирования и управлять ими. 

    Начиная с самых первых статей Джека Траута, объясняющих принципы позиционирования, и до десятков книг о позиционировании, проданных миллионными тиражами по всему миру, — вот уже 50 лет T&P делится своими знаниями в этой области, что обеспечило всемирную известность Позиционированию как уникальному подходу к стратегии.

    Наша команда провела множество семинаров, лекций, конференций и практических ворк-шопов на всех континентах мира. Мы обучали предпринимателей, владельцев бизнесов и корпоративных топ-менеджеров использовать теорию позиционирования для достижения своих бизнес целей, и погружали их в нашу школу мысли.

    Теперь настало время для следующего шага: онлайн-образования без барьеров и ограничений физического мира. Мы подошли к нему правильно: используя все преимущества виртуального мира для создания уникальных типов активностей и полностью интерактивных классов вместо копирования оффлафн-программ в онлайн-реальность.

    Мы хотим дать участникам наших программ понять, попробовать, почувствовать, что такое позиционированию и как оно меняет современную экономику, основанную на знаниях и технологиях. Как позиционирование создает и усиливает самые главные активы нашего времени: репутацию, приверженность и рекомендации. 

    Первая пилотная обучающая программа будет организована российским офисом Trout & Partners и включать в себя 8 модулей, содержащих внутренний инструментарий T&P, предназначенный для выбора, достижения и поддержания наилучшей из возможных позиций на рынке. Состав преподавателей помимо экспертов T&P будет включать успешных предпринимателей в своих областях, которые построили стратегию своих бизнесов на принципах Стратегического Позиционирования.

    Наша первая пилотная программа создана для современных прогрессивных предпринимателей сегмента SME, нацеленных на развитие своих бизнесов и завоевание новых высококонкурентных рынков.

    Leave a comment

    Your email address will not be published.